Клей ПВА
Шпатлевка
» » Эталон австрийской надежности и качества

Эталон австрийской надежности и качества

18.08.2012
Эталон австрийской надежности и качества
Компания Баумит, которая является признанным лидером в более чем 30 странах мира по производству строительных материалов, презентовала линейку продукции для плиточной облицовки, которая даст возможность выполнять полный перечень работ, а именно готовить основу, устранять неровности стен при установке евроокон деревянных и металлопластиковых, ремонтировать трещины и сколы, выполнять гидроизоляцию, затирать межплиточные швы, герметизировать и так далее. Системы облицовки Баумакол прекрасно подойдут как для различных внутренних отделочных работ, так и для наружной отделки. А за счет неизменно высокого качества и уровня надежности продукции, все материалы из данной линейки являются гарантией удобного и быстрого нанесения и весьма продолжительной эксплуатации.

Грунтовка нужна для того, чтобы увеличить адгезию, выровнять впитывающую способность и укрепить основание. Так, для впитывающих минеральных поверхностей вроде газобетона, бетона, гипсовых и цементно-песчаных штукатурок и стяжки, нужно использовать грунтовку БаумитГрунд. А вот в том случае, когда нужно подготовить не поглощающую поверхность, к примеру, это возможно при укладке «плитка на плитку» или же укладке на гладкий бетон, искусственный камень, стоит воспользоваться смесью Баумакол СуперГрунд. Дефекты в виде сколов и трещин нужно восстанавливать ремонтной смесью, которая носит название Баумакол Прецизо. Основания, которые повреждены различными микроорганизмами, нужно очищать механическими способами, в том числе и обрабатывать антигрибковым раствором СанирЛьозунг.

Если нужно выполнять гидроизоляцию, то будет не лишним воспользоваться специальными гидроизоляционными смесями, а именно Баумакол Протект или Баумакол Пруф. Однокомпонентное эластичное водонепроницаемое покрытие Пруф образует гидроизоляционный бесшовный слой в местах действия бесспорной воды в саунах и ванных комнатах. Террасы, балконы и цокольные этажи позволяет защитить эластичная однокомпонентная смесь - Баумакол Протект.

Читайте также:

Wika
11.10.2012
И сколько стоит этот австрийский эталон качества?
Такие системы, конечно же придутся к делу, но учитывая их наверняка не маленькую стоимость, практичности в них может не так-то много.