Клей ПВА
Шпатлевка
» » Компания LITOKOL продемонстрировала новые материалы для ремонта и строительства

Компания LITOKOL продемонстрировала новые материалы для ремонта и строительства

31.08.2012
Компания LITOKOL продемонстрировала новые материалы для ремонта и строительства
Состоявшаяся в апреле выставка (речь идет о самой большой в Европе и России общестроительной выставке, которая носит название MosBuild 2012) позволила компании LITOKOL продемонстрировать свои достижения, которые дают возможность ей в течение десятилетнего периода радовать всех своей продуктивной и успешной работой. Опять же нужно обратить внимание на то, что для LITOKOL в России этот год является юбилейным, и именно по этой причине в 2012 году выставка для этой компании прошла под слоганом «десять лет на высоте».

Эксклюзивный дизайн стенда выглядел как комфортабельный авиалайнер, который всегда готов радушно принять самых разных гостей. Специально созданный логотип нашел себя не только в качестве воплощения на рекламной и сувенирной продукции, но и во всей атрибутике стенда компании. Удобные кресла пилота в высококлассном салоне лайнера, конфеты с логотипом, оригинальные значки на одежде персонала, памятные подарки для клиентов в виде надувных подголовников, бортовые журналы с описанием всех новинок – все это только дополняло атмосферу своеобразного авиапутешествия.

Экипаж компании, собственно как это и должно было быть, оказался на высоте, бортпроводники были готовы в любую минуту предоставить исчерпывающую информацию по техническим характеристикам и ассортименту продукции. Привлекали особое внимание к стенду и очаровательные «стюардессы», которые носили фирменную одежду компании LITOKOL.

Традиционно на столь большом мероприятии LITOKOL презентовал новые материалы для сферы строительства и ремонта. К числу наиболее примечательных новинок можно отнести линейку материалов, которые составляют ядро системы утепления фасадов – LITOTHERM. Это LITOTHERM ADESIVO – специальная клеевая смесь, это LITOTHERM BASE – базовая штукатурка, это LITOTHERM FACTURA и LITOTHERM GRAFICA – декоративные штукатурки. Также на рынок выводили и другие продукты, в том числе LITOFINISH FINE – полимерную финишную шпаклевку белого цвета и LITOCONTACT – специальный адгезионный грунт на основе акрила.

Заметка: Лидерное бурение, это бурение предназначенное для последующей забивки сваи. Лидерное бурение применяется в нескольких случаях: когда требуется снизить динамическую нагрузку при забивке сваи, на близлежащие строения, для снижения уровня шума от работы дизель-молота либо когда требуется увеличить длину используемой сваи (при погружении в плотные грунты).

Читайте также:

Vadik
28.11.2012
Живут же как-то люди оказывается.
Живут же люди и ремонт делают) Я почему-то всегда думал, что делать ремонт сложно, но теперь это не сложно и не долго, но тем не менее очень дорого.