Клей ПВА
Шпатлевка
» » Преимущества упаковочной стрейч пленки

Преимущества упаковочной стрейч пленки

16.03.2013
Преимущества упаковочной стрейч пленки
В промышленности и в быту прочно заняла своё место полиэтиленовая стрейч пленка. Этот удобный современный материал отлично подходит для упаковки и безопасной транспортировки различной продукции.

Благодаря своему свойству растяжения и стремления возвратиться в прежнее состояние стрейч пленка применяется для фиксации грузов любой тяжести. Что идеально подходит для упаковки хрупких, бьющихся стройматериалов. Такая пленка может растягиваться в три раза, устойчива к проколам, разрывам и прочим механическим повреждениям. Безопасность стрейч пленки позволяет использовать ее для упаковывания даже в пищевой промышленности.

Пленка может применяться для быстрой и качественной упаковки как горячих, так и замороженных пищевых продуктов. Она не даёт образовываться конденсату, чем увеличивает срок хранения продукции. Незаменима стрейч пленка и для складских терминалов и транспортных компаний. С её помощью легко и надёжно фиксируется тротуарная плитка (Новосибирск), что упрощает процесс её погрузки и транспортировки, а также защищает его от пыли, влаги, повреждений и рассыпания.

С использованием специального упаковочного оборудования и пленки для машинной упаковки можно обеспечить упаковывание больших партий товара в короткие сроки. Пленка для ручной упаковки широко используется в розничной торговле и в домашних условиях. Помимо прочего, стрейч пленка очень экономичный материал, что позволяет с выгодой использовать её и крупным промышленным предприятиям, и небольшим торговым точкам.

Читайте также: