Клей ПВА
Шпатлевка
» » Преимущества и возможности контактного клея для дерева

Преимущества и возможности контактного клея для дерева

12.08.2019
Преимущества и возможности контактного клея для дерева

Сегодня производство работает для удовлетворения всех нужд человека. И производство мебели очень важно для создания комфорта нам. А создание мебельной продукции обязательно использует расходные материалы в виде клея. Основным расходным видом клея является контактный.

 

Контактный клей имеет широкую популярность на рынке расходных материалов для производства мебели. Он имеет свои преимущества, которые позволяют многим избежать проблем или создания некачественной продукции. Так этот контактный клей для дерева  быстро схватывается. Эта его возможность обуславливает в его составе двух компонентов: растворителя и каучука. При нанесении на поверхности склеивания растворитель улетучивается, а каучук затвердевает, имея при этом достаточно эластичности. Прочность склеивания очень надежна. А шов имеет аккуратный вид и долговечность. Этот клей имеет красный оттенок, поэтому нанося его следует четко прилаживать детали, чтобы его не было видно.

 

Компания «Нисон» представляет в продаже контактный клей, который имеет хорошее качество. Компания специализируется на производстве расходных материалов для производства мебели и поэтому имеет в своем ассортименте вес, что необходимо только в качестве. Контактный клей имеет различные марки, отличие которых составляют такие показатели: сухой остаток, вязкость и открытое время.

 

Клей – это компонент от которого зависит целостность изделия, поэтому к нему предъявляют повышенные требования. Контактный клей справляется даже со сложными задачами.

Читайте также: