Клей ПВА
Шпатлевка
» » Гель для ногтей с эффектом лака

Гель для ногтей с эффектом лака

02.02.2019
Гель для ногтей с эффектом лака

Интернет-магазин "Атика” предлагает гель лак и другие средства по уходу за ногтями по самой низкой цене, которую только можно представить. Компания работает по схеме прямых продаж. Реализация товара происходит через веб-сайт, что позволяет вам не только с максимальным удобством выбрать то, что вам нужно не покидая дома, офиса или салона красоты, но и получить продукцию по очень выгодной цене. Если вы пробовали искать в сети различные предложения, то, скорее всего, вы уже успели сравнить несколько вариантов и можете прийти к выводу, что дешевле на ногти гель лак купить именно в "Атике”

Что представляет собой гель лак?

К современному маникюру предъявляются особые требования. Каждая женщина, вне зависимости от рода своей деятельности, должна иметь красивые и аккуратные ногти. Причем просто ухаживать за ними недостаточно. Как вариант, можно купить лак с эффектом геля. Он обеспечит вам стойкое декоративное покрытие ногтевой пластины и немного ее укрепит.

Решив гель-лак купить в украине вы сделаете правильный выбор. Это очень выгодное вложение в красоту своих рук. Стоит приобретение не намного дороже обычного лака. Такой маникюр может продержаться на ногтях до двух недель, цвет при этом будет ярким и насыщенным, как будто вы нанесли его в первый раз. Обычный лак уже через пару дней потеряет внешнюю привлекательность, начнет теряет блеск и скалываться. Также гель-лак ухаживает за ногтевой пластиной, укрепляя её. После снятия маникюра вы получите крепкие и здоровые ногти.

Лак гель эффект при правильном уходе за ногтями не наносит им никакого вреда. Нужно лишь не реже, чем раз в полторы-две недели обновлять декоративное покрытие, нанося на ногтевую пластину питательный крем и выполнять коррекцию маникюра. Особенностью гель лака является его более жидкая, чем у обычного маникюрного лака, консистенция. Она позволяет равномерно распределять его на ногтях, полностью покрывая их поверхность даже одним слоем.

Нанести гель на ногти вы можете самостоятельно. Гель менее токсичен, чем, например, акрил, но держится почти столько же. И, конечно же, он гораздо более стойкий по сравнению с обычным лаком.

Купить лаки гель можно на сайте, где представлен широкий выбор из цветов и оттенков. Вы можете приобрести целую палитру этих современных лаков, что позволит вам регулярно менять свой образ, а также обучиться навыком декоративной росписи ногтей. Это маникюрное средство многими женщинами уже оценено по достоинству. Попробуйте лак с эффектом геля.

По материалам сайта atica.com.ua.

Читайте также: