Клей ПВА
Шпатлевка
» » Как сделать приворот по фото на расстоянии

Как сделать приворот по фото на расстоянии

18.05.2018
Как сделать приворот по фото на расстоянии

Приворот по фотографии сейчас пользуется огромной популярностью, тем более, что с фотографиями проблем, в принципе нет, можно запросто скачать снимок с личной страницы своего любимого человека и распечатать ее в любом фотоателье.

Те люди, которые делают приворот по фото с целью вызвать ответные чувства у предмета страсти, прибегают к магическому воздействию. Это может быть черная или красная магия (ментальная магия).

Тот человек, которого приворожили, начинает постоянно думать о том человеке, который занимался приворотом. Но приворот на любовь по фото довольно сложный, ведь необходимо очень тщательно работать в образом привораживаемого. Большинство людей считает, что в любовном привороте акцент нужно делать на физической близости и привязанности. Однако многие маги считают, что акцент делать нужно именно на чувства.

Конечно, лучше всего делать приворот у специалиста, гадалка вам в помощь, но приворот можно сделать и самостоятельно если, конечно, придерживаться определенных правил.

Хотелось бы сказать несколько слов о фотографии. Естественно, это должна быть четкая портретная фотография. На снимке человек должен находиться один. Кроме того, на фотографии должны быть хорошо видны его глаза.

Вы, наверное, спросите о том, почему приворот по фотографии считается самым сильным, несмотря на то, что выполняется он на расстоянии. Дело в том, что в фотографии хранится огромное количество информации о том человеке, который на ней изображен. Вот с этой информацией и нужно будет работать.

Для магии расстояние не имеет ровно никакого значения. Главное, чтобы у того, человека, которого будут привороживать и у заказчика или исполнителя была хотя бы небольшая связь.

Читайте также: