Клей ПВА
Шпатлевка
» » Топливная карта – отличное решение для вашего бизнеса

Топливная карта – отличное решение для вашего бизнеса

05.04.2018
Топливная карта – отличное решение для вашего бизнеса

Коммерческая деятельность очень часто бывает, сопряжена с необходимостью использования автотранспорта. Это и неудивительно, ведь автомобиль является самым востребованным и в то же время самым доступным средством передвижения. С его помощью можно перевозить людей и/или грузы на различные расстояния. Следовательно, машины будут одинаково полезны как службе такси, так и, например, заводам производящим металлопрокат.

 

Вот только есть одна очень серьезная проблема – цены на топливо постоянно растут, и контролировать его расход зачастую бывает достаточно проблематично. Вы ведь не сможете следить за каждым водителем, чтобы он не сливал бензин для использования в личных целях или продажи. К счастью, современные технологии позволяют несколько облегчить жизнь бизнесменам, и на это определенно следует обратить внимание.

 

Речь сейчас идет о топливных картах ModulCard, к числу достоинств которых относятся:


  • Простота оформления. Достаточно скачать договор и другие документы на официальном сайте, заполнить их и отправить по электронной почте. Это избавляет от необходимости вести утомительные беседы с менеджером или куда-то ехать.

  • Универсальность. С помощью топливной карты можно оплачивать различные виды топлива на более чем 13 тысячах АЗС по всей России и в странах СНГ. Таким образом, ваши водители смогут заправляться где угодно.

  • Безупречная отчетность. Топливо для службы доставки и других аналогичных подразделений – это важнейшая статья расходов. Топливная карта позволяет контролировать ее с помощью статистики в личном кабинете (через него же, к слову, осуществляется пополнение баланса). У вас появится возможность сопоставить расход средств по карте с расстоянием пройденным автомобилем (GPS-трекеры стоят сущие копейки) и понять, не тратит ли водитель топливо на личные нужды.

  • Система скидок. Оплачивая топливо с помощью карты ModulCard, можно сэкономить солидные деньги в долгосрочной перспективе. Обязательно воспользуйтесь этим, ведь успешного бизнесмена отличает именно умение находить выгоду в самых разных ситуациях.

 

Подводя итоги, хочется отметить, что топливными картами ModulCard уже пользуются тысячи предпринимателей из разных уголков нашей страны. Их положительные отзывы легко отыскать на просторах Всемирной паутины и это самая лучшая реклама, которую только можно придумать.

 

Дело за малым – оформить нужное количество таких карт для своего бизнеса. На это уйдет совсем немного времени, ведь заняться процедурой оформления можно где угодно. Надо лишь иметь под рукой компьютер с доступом к интернету. Если же вам все-таки понадобится консультация, свяжитесь со специалистом, воспользовавшись контактными данными на официальном сайте ModulCard.

 

Удачи! 

Читайте также: