Клей ПВА
Шпатлевка
» » Деревянная лестница: выбор и приобретение

Деревянная лестница: выбор и приобретение

27.03.2018

Трудно сказать, где и когда появились первые лестницы. Но это определенно произошло несколько тысяч лет назад, ведь уже тогда у людей возникала необходимость возводить здания высотой в несколько этажей.

 

И даже несмотря на то, что технологии с тех пор серьезно эволюционировали, от лестниц никто не отказывается, особенно когда речь идет о частных домах. Таким образом, если у вас есть желание построить дачу или загородный коттедж, в определенный момент придется задуматься о выборе и приобретении лестницы.

 

Лестницы для частных домов обычно изготавливаются из дерева. Этот материал идеально вписывается в интерьер и оказывает минимальную нагрузку на фундамент здания. Стоимость такой лестницы опять-таки будет не слишком высока.


Выбирая конкретное решение, рекомендуется обратить пристальное внимание на:


  • Конструкцию. Лестницы очень сильно отличаются друг от друга по типу крепления ступеней, углу наклона, количеству пролетов и так далее. Прежде чем купить ступени из ясеня, задумайтесь о том, какая лестница подойдет конкретно для вашего жилища. Обязательно посмотрите фотографии различных конструкций в инерьере.

  • Тип древесины. У каждой породы дерева есть свои плюсы и минусы. Почитать о них можно в тематических статьях на просторах Всемирной паутины, а можно просто обратиться за консультацией к специалистам.

  • Стоимость. Ни в коем случае не экономьте на лестнице, если не хотите уже в ближайшие пару лет заниматься ее ремонтом или даже заменой. Вместо этого имеет смысл обратить внимание на возможность отыскать вариант с идеальным соотношением цена-качество.

 

Где заказать изготовление лестницы? Отличным вариантом видится сотрудничество с компанией «Лес-Массив», готовой предложить всем своим клиентам:


  • Индивидуальный подход. Местные специалисты готовы предоставить консультации по всем интересующим вопросам и воплотить в жизнь любую, даже самую сложную из ваших идей.

  • Обширный ассортимент продукции. Тут можно приобрести как ступени из ясеня для лестниц, так и десятки других аналогичных товаров (речь идет о самых разных типах древесины). Каталог постоянно пополняется и обновляется.

  • Привлекательные расценки. Просто сравните прайс-лист организации с тем, что предлагают ее конкуренты и будете приятно удивлены. Не случайно ведь «Лес-Массив» является одним из лидеров рынка.

  • Гарантию качества. На все без исключения товары и услуги выдается длительная гарантия в письменном виде. Это максимально надежная защита от проблем.

  • Выполнение работ «под ключ». Лестницу могут собрать из уже имеющихся на складе комплектующих или изготовить по вашему заказу. В любом случае, делать что-то самостоятельно или искать бригаду на стороне не придется.

 

Удачи! 

Читайте также: