Клей ПВА
Шпатлевка
» » Напольное покрытие Мастерфайбр

Напольное покрытие Мастерфайбр

20.11.2017
Напольное покрытие Мастерфайбр

Рынок стройматериалов предлагает большой ассортимент продукции, в части напольных покрытий. Выбирая материал, которым будет покрыта спортивная площадка, теннисный корд или игровая зона, нужно быть уверенным, что он будет качественным и надежным. Современные, но не дорогие покрытия производит компания Мастерфайбр.

Производство резиновых покрытий осуществляется при помощи метода вулканизации. Вулканизационные пресса производства «Мастерфайбр» адаптированы под круглосуточную работу, а объединение прессов (каждый из которых сам по себе имеет высокую производительность) в поточную линию, работающую непрерывно, позволяет легко обеспечить существенный объем производства рти даже в масштабах малого предприятия. При производстве ряда рти, а также выполнении некоторых задач при помощи метода вулканизации для повышения производительности «Мастерфайбр» объединил прессы, работающие по одинаковым программам в технологическую поточную линию.

Рассмотрим несколько вариантов покрытий Мастерфайбр в Краснодарско крае для различных спортивных зон.

Спортивные площадки

Спортивная площадка – визитная карточка загородного дома. На спортивной площадке производится больше всего перемещений, а значит, оседает больше грязи, больше ходят в обуви с грубой подошвой. Значит, пол должен быть прочным, не скользить и легко чиститься.

Всем этим критериям отвечает покрытие «Мастерфайбр-Спорт». Первое достоинство — прочность, благодаря которой резина не боится ударов, падения тяжелых предметов (можно играть в футбол и баскетбол), нагрева, устойчив к влажности и даже растворителям.

Кроме всего прочего «Мастерфайбр-Спорт» является экологически чистым материалом. Благодаря многообразию цветовой гаммы покрытие можно органично вписать практически в любой интерьер.

Беговые дорожки

Для беговых дорожек используется то же самое покрытие - «Мастерфайбр-Спорт». Благодаря низкой стоимости, оно является оптимальным решением при минимальном бюджете. Рекомендовано к использованию на беговых дорожках с высокой нагрузкой.

Покрытия для воркаут

В спортивных залах и тренажерных комнатах целесообразно использовать специальные покрытия от «Мастерфайбр». Цветовая гамма, форма, рисунок и пр. могут быть какими угодно. Покрытие от «Мастерфайбр» имеет шероховатость, поскольку при попадании воды на гладкую поверхность, что происходит нередко в условиях спортзала, будет затруднено передвижение по ней, пол станет как лед на катке.

При организации напольного покрытии в тренажерном зале комнате, не лишним будет подумать о теплых полах. Покрытия для воркаут отлично переносят высокие температуры, не пахнут (как обычная резина), за счет каучуковых вставок.

Мастерфайбр – австралийская компания, однако все производство находится в Краснодарском крае. Вы можете рассчитывать на качественную продукцию по низкой цене. Нет необходимости переплачивать за импортный материал, качественное напольное покрытие можно заказать в нашей стране.

Читайте также: