Клей ПВА
Шпатлевка
» » Непростой выбор лестничной плитки

Непростой выбор лестничной плитки

09.10.2017
Непростой выбор лестничной плитки

Важнейший фактор при выборе лестничной плитки является её назначение и качество. С учетом параметров и назначения лестницы, необходимо заняться самой важной частью предремонтной работы – это конечно выбор цвета и фирмы производителя!

Выбрав, классический вариант цвета – светлый, он точно не испортит внешний вид лестничного пролета, но что делать, когда хочется чего-то особенного, совсем не такого как у всех? Выход, как всегда очень прост, зайдя в интернет и прописав в поисковике, например «кофейная плитка», «белая плитка» или «зеленая плитка» и множество других, то поисковая система выдаст большое количество сайтов, таких http://plit-beton.ru, на котором можно найти плитку кофейного цвета, а так же множество других.

Стоит учитывать моменты, которые связаны с устойчивостью плитки к различным факторам окружающей среды. Ведь, прежде всего дом - это помещения с постоянным воздействием влажности. Исходя из этого, при выборе необходимо руководствоваться уровнем поглощения влаги. Если климат влажный, зимы короткие, а летом постоянно идет дождь, то для такого дома нужна плитка для уличных ступеней морозостойкая с уровнем водопоглощения 1-го класса, её уровень впитывания составляет 0-3%, поэтому она идеально подойдёт для эксплуатации в таком помещении. Если Вы планируете, обустройство дома в классическом виде, то необходимо выбирать керамическую плитку с уровнем водопоглащения 2-го класса, её уровень впитывания составляет 3-6%, она идеально подойдет для данного помещения. Так же стоит учесть, что для ступеней нужна плитка повышенной износоустойчивости...

Читайте также: