Клей ПВА
Шпатлевка
» » Новинка от «Сен-Гобен» - цветные кладочные растворы

Новинка от «Сен-Гобен» - цветные кладочные растворы

16.08.2015
Новинка от «Сен-Гобен» - цветные кладочные растворы
Компания "Сен-Гобен" спешит представить рынку России линию кладочных растворов разных оттенков, что появились в производстве благодаря новому заводу, который расположен в Егорьевске (Московская область). Они, прежде всего, предназначаются для уладки кирпича, что может быть как керамическим, так и силикатным. Актуально это при проведении строительных работ с внутренней и наружной частей какого-либо помещения.

Сильные стороны и преимущества

Данный вид раствора, носящий название "Weber.Vetonit ML5", может похвастаться своей абсолютной прочностью, а также высокой стойкостью даже к самым сильным морозам. Именно эти положительные и важные качества позволяют с легкостью проводить покладку кирпича различного вида.

К тому же, специально для того, чтобы максимально достичь идеальное сочетание имеющихся швов и отделочных фасадных кирпичей, профессионалы разработали десяток разнообразных цветов. Как раз благодаря этому имеется возможность подборки наиболее подходящего оттенка раствора, который будет прекрасно дополнять основной материал, не портя при этом общий вид.

Рецепт и историческая значимость

Что касается рецептуры, то ее сбалансированность обеспечивает смешивание с высококачественными модифицирующими добавками, которые также делают работу с продуктом и остальными необходимыми материалами по-настоящему комфортной. Только исключительно качественная кладочная смесь (какой она здесь и является) становится залогом прочности строения, которое, таким образом, должно продержаться целым десятки лет.

Применяя кладочные растворы, что выпускаются компанией "Сен-Гобен, лидирующей в мире, где производятся различные товары для совершения строительства, есть возможность создания крайне прочных конструкций, а это, кроме всего прочего, непременно хорошо повлияет на высокую эстетическую выразительность построек.

Стоит также отметить, что подразделение уже названного выше предприятия, "WEBER-VETONIT, вполне справедливо считается ведущим производителем сухой строительной смеси для произведения ремонта. Продукцию выпускают 180 заводов, а вся операционная деятельности происходит в 49 странах по всему миру.

Сам бренд имеет значительное место в истории уже более сотни лет, все еще продолжая развиваться в лучшую сторону, хотя давно является лидером в Европе.

Читайте также: