Клей ПВА
Шпатлевка
» » Международную экологическую премию получили отделочные материалы из Тулы

Международную экологическую премию получили отделочные материалы из Тулы

05.03.2015
Международную экологическую премию получили отделочные материалы из Тулы
Компания из Тулы SILK PLASTER принимала  участие в соискании  Экологической Международной премии в области отделочных и строительных материалов под названием  e3Awards. Эта премия учреждается интерьерной и строительной выставкой  при постоянной поддержке отделения центра зеленых стандартов, то есть экологической сертификации.http://greecetourr.ru/

 В составе жюри этой премии включены наиболее авторитетные и уважаемые специалисты, в том числе эксперты по эффективной защите современной окружающей среды. Тульская штукатурка под названием SILK PLASTER (шёлковая) прошла очень строгий контроль авторитетного совета экспертов и получила международный сертификат и все знаки экологического продукта, которые на сегодня являются дополнительным  доказательством  экологической безопасности и натуральности тульской продукции.

Знак «e3», который получила компания, это признак отличия натурального продукта в области строительных и различных отделочных современных  материалов, такой знак получают лишь только те продукты, которые прошли строгую и беспристрастную оценку авторитетных экспертов. Безусловно, следует отметить длительную службу такой штукатурки, высокое качество, устойчивость к внешним факторам, но самым большим преимуществом любого декоративного варианта штукатурки, будь, то венецианка , или шёлковая, или мраморная, является возможность получения очень разного результата, начиная от теплого и очень уютного бархата и заканчивая ледяным холодом стен, декорированных под мрамор.http://kistudio.ru

Декоративные штукатурки могут оказать на интерьер или экстерьер очень красивый вид, но с ними надо быть очень аккуратными. Наносить декоративные штукатурки следует по специальной технологии, при соблюдении которой гарантированно удастся получить ожидаемый результат.

Нет большого значения, какую вы решили использовать штукатурку, ведь все они имеют несколько похожую технику нанесения, с которой надо очень подробно ознакомиться и всегда соблюдать.
http://jugraspb.ru
Сегодняшнее использование декоративных штукатурок возможно почти в любых условиях, поэтому, если вы хотите по-настоящему украсить интерьер помещения, то вам следует уделить внимание именно такому варианту, возможно, он будет наиболее оптимальным выбором для вас. Мастер может сделать с декоративной штукатуркой настоящее чудо, воплотив в жизнь даже самые непредсказуемые и смелые решения.

Читайте также: