Клей ПВА
Шпатлевка
» » Закончился конкурс «Культурная мозаика малых городов и сел»

Закончился конкурс «Культурная мозаика малых городов и сел»

06.03.2015
Закончился конкурс «Культурная мозаика малых городов и сел»

Закончился конкурс «Культурная мозаика малых городов и сел», который организовывается благодаря финансированию Благотворительного фонда Геннадия и Елены Тимченко.

Детальная информация о награждении конкурса

До начала конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел», было подано рекордное число заявок, а более точнее – 2470 из 81 различных регионов России. Благодаря определённым критериям и длительным дискуссиям, победителями были оглашено неимоверное число работ -  123 автора из 61 региона. Организаторами конкурса было решено провести награждение победителей 5 марта в музее «Коломенское», где каждый из авторов, представят свои невероятные шедевры для всех присутствующих гостей, которые смогут приехать на презентацию.

http://americainfo.ru/

Гостей в музее соберётся огромное число, ведь приедут как участник, так и гости, друзья и поддержка из 61 региона. Поэтому, организаторы смогли арендовать здание для комфортного проведения празднования. Этот день будет просто незабываемым и увлекательным, что поможет сблизится и познакомится с массой интересных людей, которые смогут поделиться своим опытом, и дать множество важных для деятельности советов. Для того, чтобы день празднования прошёл более насыщен и интересен, организаторы Елена и Геннадия Тимченки, смогли организовать различные тематические ярмарки, которые непременно будут интересны всем желающим ознакомится с мозаикой и гостям, а также интересные мастер-классы от самих участников и победителей проекта  «Культурная мозаика малых городов и сел». Кроме увлекательной презентации проектов победителей, будет проходить развлекательная программа для всех желающих поучаствовать.

http://artekc.ru/

Вначале награждения, победители познакомят всех гостей со своими работами, ответят на вопросы, продемонстрируют свой личный мастер-класс. Но гвоздём программы будет сотворение арт-объекта, в котором примут участие каждый из победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел», при этом обязательным условием является участие в создании арт-объекта всех победителей, чтобы каждый смог добавить свою уникальную идею в общий проект.

Все проекты победителей, которые будут презентоваться, будут номинированы в разных категориях:

  • Крыльцо;
  • Мир;
  • Колодец;
  • Дом;
  • Околица.

Кроме награждения самих победителей, предстоит награждение журналистов, которые более интересно смогут осветить данное мероприятие.

http://vetob3or.ru/

Читайте также: