Клей ПВА
Шпатлевка
» » Общая информация о полипропиленовых мешках

Общая информация о полипропиленовых мешках

25.11.2014

 

Скорей всего, каждый из нас сталкивался с таким материалом как полипропиленовые мешки. Этот вид мешков, чаще всего используется для сельскохозяйственной сферы. Мешки служат для упаковки различных материалов. Данная статья будет посвящена этому виду мешков.

 

Основные характеристики мешков

Первое, что хотелось бы отметить про мешки полипропиленовые это то, что они демонстрируют отличные показатели по плотности. Если говорить о надежности, то эти мешки являются самыми прочными. Они превосходят по показателям льняные и бумажные. Эти мешки не являются токсичными, имеют отличные показатели по устойчивости ударов. Также, эти мешки не боятся воздействия высокой температуры. В связи с чем, и получили положительные отзывы от сотрудников трудовой сферы.

Производство мешков

Есть один недостаток у этих мешков. У них очень длительный процесс производства. Прежде всего используется специальное оборудование, которое тяжело достать в нашей стране(биг беги и мешкозашивочные машины). Также для изготовления этих мешков потребуется множество расходных материалов.

Сфера использования мешков

Но, не смотря на проблемы с производством этих мешков, они пользуются огромным спросом во многих сферах. Помимо сельскохозяйственной сферы эти мешки активно используются в строительстве. В эти мешки упаковывают различные смеси, включая цемент. Что касается сельскохозяйственной сферы, то тут мешки должны изготавливаться в связи с требуемыми стандартами. Сегодня, компания http://vbags.com.ua/products/polipropilenovye_meshki/ предлагает мешки для сельскохозяйственной сферы. Такие мешки используют только в этой сфере, так как их стоимость намного выше и они, не пользуются спросом среди простого населения.

Ознакомившись с общей информацией, делайте выводы по поводу того, необходимы вам полипропиленовые мешки или нет.

Читайте также: