Клей ПВА
Шпатлевка
» » Защита от коррозии и потрясающая эстетика с новой аэрозольной краской Terafleks

Защита от коррозии и потрясающая эстетика с новой аэрозольной краской Terafleks

01.11.2014
Защита от коррозии и потрясающая эстетика с новой аэрозольной краской Terafleks
Аэрозольные баллончики позволят вам избежать субъективного эффекта от неправильного разведения красок, неправильно подобранных сопутствующих инструментов, или от случайного опрокидывания емкости с краской. Главные преимущества аэрозольной краски:
 
 
  1. не требует предварительной подготовки красителей, специального оборудования или инструментов для применения;
  2. не нужны чистящие средства для дополнительного оборудования и инструмента;
  3. удобные флаконы идеально подходят для быстрого и точного применения, с высокой эффективностью и без материального ущерба;
  4. нанесенный слой имеет гладкую поверхность, без какой-либо разницы в цвете;
  5. быстрая сушка, которая позволяет нанести несколько слоев в один день;
  6. краска может использоваться в труднодоступных местах;
  7. простота эксплуатации;
  8. длительное  хранение.

Спрей краска TERAFLEKS чрезвычайно высокого качества. Она может быть использована в  промышленности и в быту. Характеризуется очень высокой долговечностью нанесенного слоя.

 

 

Terafleks Спрей - акриловая эмаль, предназначенная для использования в интерьере, экстерьере. Применяется для покраски разнообразных металлов, алюминия, а также пластика, дерева, стекла, камня и других поверхностей. Его отличительными чертами является формула быстрой сушки, превосходный блеск,  матовый эффект, высокая защита от коррозии, хорошая адгезия и устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей.

 

Краска была разработана в богатой цветовой палитре, доступны черный, красный, синий, желтый, серый, коричневый, зеленый и оранжевый цвета.

Стойкие краски с высокой температурой для защиты оборудования, которое предназначено для систем отопления,

становятся все более популярными,  и широко используемыми. Terafleks Спрей – высокотемпературная  краска.

 

Устойчивая к температуре до 350 ° C, предназначена для отделки и защиты трубчатых теплообменников, автомобильных выхлопных систем, компонентов систем центрального отопления, дымоходов,  металлических деталей каминов, барбекю и другие нагревательных приборов и элементов. Продукт обладает отличной адгезией, нанесенный слой имеет защитные и антикоррозионные свойства. Коричневый или черный матовый цвет придает приятный внешний вид окрашенным поверхностям.

Читайте также: