Клей ПВА
Шпатлевка
» » Нужны ли москитные сетки

Нужны ли москитные сетки

17.04.2014
Нужны ли москитные сетки
Зачастую при смене окон москитную сетку никто не рассматривает, как обязательное дополнение к ним. Одни предпочитают обходиться без нее, другие же хотят установить обычную сетку на пластиковое окно. Но, этого делать нельзя, ведь можно повредить профиль, да и сочетаться обычная сетка с новым окном не будет.

москитные сетки изготавливаются из специального материала, который делает ее одновременно практичной, прочной и тонкой. Благодаря этому москитная сетка может выдерживать даже вес домашнего животного. Такие сетки практически не заметны на окне. Москитная сетка имеет небольшие ячейки. За счет этих ячеек в доме всегда будет свежий воздух, и ни одного насекомого. В качестве основы москитной сетки используют легкую раму, выполненную из алюминия. Москитную сетку можно снять в любой момент, когда она вам уже не будет нужна, на пример, на зимний период.

Москитная сетка способна защитить вас и ваш дом не только от насекомых, но и от тополиного пуха. Установка москитных сеток чаще становиться актуальной в летний период времени. Но, лучше всего позаботиться о ее наличии уже весной, когда природа только начинает просыпаться.

Самыми распространенными разрушениями москитных сеток есть повреждение полотна. Не стоит заниматься его ремонтом самостоятельно. Специалисты сами устранят поломку, в противном случае вам придется покупать новую сетку. Приобретать москитные сетки лучше всего у производителя окон.

Читайте также: