Клей ПВА
Шпатлевка
» » Выставка «Строительство и архитектура» в Красноярске работу закончила

Выставка «Строительство и архитектура» в Красноярске работу закончила

28.01.2013
Выставка «Строительство и архитектура» в Красноярске работу закончила
Двадцать первая международная специализированная выставка «Строительство и архитектура» закончила свою работу. Выставочно-деловой центр «Сибирь» разместил на своих площадках новейшие разработки более трехсот пятидесяти компаний мира.

Свои разработки представили специалисты из Канады, Германии, Польши, Италии, Швеции. Россия презентовала достижения компаний двадцати трех регионов среди которых были компании по устройству дизайна и интерьера, многие из них представлены форуме натяжных потолков в сети интернет, а также другие профильные производства и организации.

Возможности выставки Красноярска позволили представить строительное оборудование наиболее эффективным способом. Приветствовали участников форума экскаваторы разных марок своими взметнувшимися вверх ковшами. Много демонстрировалось техники такой, как грузоподъемные механизмы, которые станут помощниками не только на стройке, но и в автосервисе, мобильные итальянские бетономешалки, разнообразный электрический инструмент.
Выставочные экспонаты были интересны не только крупным застройщикам. Людям, желающим иметь свое частное жилье, предлагались услуги от проектирования дома или дачи до благоустройства ландшафтным дизайном. Представлены были калиброванные бревна и разнообразные механические пилы.

Для создания благоустроенной территории предлагались декоративный камень, имеющий разную фактуру и легкая брусчатка разных цветов, изготовленная из спрессованной измельченной резины.

Для отделки владений внутри предлагались разнообразные современные угольные котлы и теплоизоляционные материалы, без которых в сибирском суровом климате не обойтись.

Завершился форум конкурсами, презентациями, семинарами, мастер-классами.

Читайте также: