Клей ПВА
Шпатлевка
» » Лифты от ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» — ваш самый надежный выбор!

Лифты от ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» — ваш самый надежный выбор!

30.10.2013
Лифты от ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» — ваш самый надежный выбор!
Лифты от ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» — ваш самый надежный выбор! Разновидность специальной грузоподъёмной машины, которая предназначена для наклонного либо вертикального перемещения грузов на особых платформах, перемещающихся по жёстким направляющим — лифт.

Сегодня создаваемые пассажирские лифты способны перемещать до тридцати человек, а скорость этих машин может достигать до четырех метров в секунду — простой лифт и до восемнадцати метров в секунду — высокоскоростной лифт. А грузовые лифты могут перемещать до десяти тонн груза со скоростями до полутора метров в секунду.

В лифтах рабочим напряжением привода чаще всего является триста восемьдесят вольт. Если вам требуется действительно качественное лифтовое оборудование либо подъемники с гидравлическим или электрическим приводом, то стоит обратиться в компанию ОАО «Щербинский лифтостроительный завод». На сегодняшний день компания является лидером в производстве данных машин. Лифты щербинка — это высокое качество, надежность и долговечность, причем все это по весьма приемлемой цене. Здесь нужно сказать, что запустив в серию лифты Wellmaks, ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» вышел на совершенно новый уровень производства.

Данная компания выпускает следующую продукцию: • Небольшие грузовые лифты грузоподъемностью сто и двести пятьдесят килограмм. • Пассажирские лифты грузоподъемностью двести сорок, четыреста, шестьсот тридцать и тысяча килограмм со скоростью движения до двух с половиной метров в секунду. • Лифты для лечебно-профилактических учреждений грузоподъемностью пятьсот и шестьсот тридцать килограмм. • Лифты и подъемники для перевозки пассажиров в кресле-коляске. • Грузовые лифты грузоподъемностью пятьсот-пять тысяч килограмм. Знайте, что отдавая предпочтение продукции ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», вы выбираете лучшее!

Читайте также: