Клей ПВА
Шпатлевка
» » Гибкая черепица – новые возможности и варианты для обустройства крыши

Гибкая черепица – новые возможности и варианты для обустройства крыши

28.10.2013
Гибкая черепица – новые возможности и варианты для обустройства крыши

Гибкую битумную черепицу, которая в последнее время считается довольно таки популярной в сфере строительства, всегда можно будет использовать на разнообразных крышах. А на крутых крышах именно черепица была, и будет считаться тем решением, что позволяет выполнить все поставленные задачи.


Благодаря высокой эластичности, ею всегда будет крайне удобно покрывать разнообразные крыши, у которых есть башни или закругления. А мягкая кровля под названием ruflex всегда была главным помощником. Просто нужно изначально постараться определить размеры и дополнительно отметить некоторые требования для работы.


Гибкая черепица по своему составу – это стеклохолст, который никогда не будет подвергаться гниению, пропитанный с двух сторон битумом, а модифицируется он дополнительно полимерами для устойчивости и качества. Модификация способна придавать тому или иному материалу большую тепловую и морозную устойчивость, но и даст возможность сделать его эластичным и долговечным.


При монтаже, благодаря битумному составу черепица не ломается. Лицевая сторона черепицы – это цветная каменная крошка. Она защищает черепицу от ультрафиолета, а также снижает ход снега и в общем формирует приятный внешний вид.


Монтаж гибкой черепицы может быть выполнен с помощью обычной мастики или гвоздей, а если говорить точно, то листы нужно стараться закреплять только к фасаду дома.

Читайте также: