Клей ПВА
Шпатлевка
» » Отличие дешевого натяжного потолка от дорогого

Отличие дешевого натяжного потолка от дорогого

23.10.2013
Отличие дешевого натяжного потолка от дорогого
Выбирая натяжной потолок, покупатель обычно изучает ассортимент, предлагаемой продукции. Натяжные потолки также бывают разными. Следовательно, и цена их будет отличаться. Если вы рассматриваете вариант брэндовых производителей натяжных потолков, таких как Германия, Швейцария, Франция, то цена здесь будет выше. Нежели потолки российского производства. Если вам нужно провести ремонт крыши тогда зайдите на сайт http://remontkrovly.ru/

Причин здесь несколько : вы платите за брэнд, авторитет, проверенный годами, транспортировку. Пошлины на импортную продукцию. Все эти факторы существенно влияют на цену. Рассматривая техническую сторону, нужно обратить внимание на способ крепления потолка. Существует гарпунный способ, а также безгарпунный.

В первом случае вы легко сможете снять потолок в случае необходимости, скажем, к примеру, для чистки или замены. Потолки, которые закреплены гарпунным способом, стоить будут дороже. Еще один момент. Есть бесшовные потолки и шовные. Первый вариант будет смотреться более эстетично, и цена его выше. На цену также влияет расцветка потолка, оформление и, конечно же, площадь. Все эти моменты нужно учитывать при выборе потолка. Кстати, натяжные потолки можно использовать не только дома, они хорошо подходят для клубов, ресторанов, кафе.

Если форма потолка неправильная, то цена будет выше. И лучше заплатить один раз, хоть и немного дороже, нежели потом постоянно переделывать, при этом не раз доплачивая. Данная информация будет полезной для адекватного оценивания всех вещей, не только вашего финансового состояния, но и того, чтобы реально оценить, что вы хотите видеть в своем потолке, а за что переплачивать не собираетесь. И лишнего вы не переплатите.

Читайте также: