Клей ПВА
Шпатлевка
» » Краски из Японии

Краски из Японии

10.10.2013
Краски из Японии
Представляем вашему вниманию лакокрасочный материал NIPPON PAINT из Японии. Почти с начала 1881 года, одним из ведущих лакокрасочных производителей в мире, является компания Nippon Paint Co.LTD. Более 100 00 наименований бытового, профессионального и промышленного назначения, имеется в перечне ее продуктов.

В 20 разных стран мира, больше чем20 заводов, на счету компании. Так же на заводах мастерят свыше 5 000 рабочих. А сама компания же, по всему миру известна не только своими лакокрасочным продуктом, также, она является мировым лидером в разработке и проектировании цвета. Одно из основных направлений компании это автомобильная промышленность.

С конца 19 столетия, Японская компания лидирует не только на японском рынке, а так же на международном рынке авторемонтных и конвейерных покрытий. Во время производства красок, компания NIPPON PAINT , использует только передовые технологии. В кругу авто ремонта кузова, компания использует базовое покрытие Nax Admila e3, что и устанавливает стандарт в данной сфере. Партнерство с заказчиками, это одна из философий компании NIPPON PAINT. Компания естественно предлагает всем своим партнерам новоиспеченные новинки, которые не только поднимут им прибыль, но также лакокрасочные изделия должны быть эффективными, и чаще всего никак не должны повредить окружающую среду.

NIPPON PAINT, является крупнейшим экспортером лакокрасочного материала для США, а также для стран западной Европы. Она доставляет свои лакокрасочные изделия в Италию, Великобританию, Испанию, Швецию, Францию и конечно же Германию. В Азии компания доставляет свой продукт в Гонг-Конг, Корею, Сингапур, Китай, Малайзию, Таиланд. NIPPON PAINT Co., Ltd, на сегодняшний день планирует расширить границы, своей сферы деятельности, и поэтому уделяет большое внимание Азиатско — Тихоокеанскому региону. В частности это Латинская Америка и конечно же Восточная Европа.

Заметка: для того, чтобы не засорять свой участок строительными отходами, вы можете, вот здесь связаться со службой по вывозу строительного мусора. Низкие цены, гарантируемая оперативность и ваш участок будет чистым и просторным после вывоза всего строительного мусора.

Читайте также: