Клей ПВА
Шпатлевка
» » Клей мастика

Клей мастика

10.10.2013
Клей мастика
Представляем вашему вниманию новый клей мастика под названием Атлант, предназначенный для потолочных покрытий. Данный образец клея отлично склеивает вспененные полимерные покрытия. Это такие покрытия как, поролон, пробка, пенопласт, стиропоровые потолочные покрытия и т.д. Вышеперечисленные покрытия намертво склеиваются с любыми твердыми поверхностями.

Будь то голый кирпич и бетон, или же различные шпатлеванные и отштукатуренные поверхности, с клеем мастика Атлант все будет приклеено на долгие годы. Кроме того, склеивающие вещества, которые содержатся в составе клея мастики Атлант, отлично взаимодействуют с деревянными материалами, такими как ДСП, ДВД и с другими видами деревянных поверхностей. Что касается металлических поверхностей, то и на них можно клеить предметы, используя клей мастику Атлант.

Смесь клея отлично наносится на любые поверхности. После высыхания клея, на месте склеивания образуется эластичный шов, который имеет достаточно высокие адгеизонные свойства. Некоторые склеивающиеся материалы деформируются под воздействием компонентов, содержавшихся в составе клеящего вещества. Клей мастика Атлант не вызывает деформацию даже после высыхания. Кроме того, следует особо подчеркнуть тот факт, что для использования данного клея не требуется каких-либо специальных навыков.

Он отлично приклеивает практически любые материалы, сохнет очень быстро и крайне удобен в работе. Ко всему прочему, клей мастика Атлант подходит для использования в таких помещения, где присутствует высокая влажность. Это в основном ванные и кухонные комнаты. В своем составе, клей мастика Атлант не имеет растворителей органического происхождения. И именно по этой причине, данный образец не имеет противного запаха.

Заметка: если вы задумали устроить ремонт, то вам, несомненно, следует перейти по данному адресу: http://remontveka.ru/uslugi/snabzhenie-obektov/. На сайте вы сможете узнать всю необходимую вам информацию и заказать высококлассных специалистов, которые сделают вам ремонт, о котором вы мечтали.

Читайте также: